Логин Пароль
Регистрация
Вспомнить пароль





Топ Вебмастер - Заработал сегодня


» Создание рекламных баннеров


» Бесплатная раскрутка сайтов


 

Простой способ победить грибок, зуд и трещины!

  • Лечит грибок стоп и ногтей
  • Снимает зуд и шелушение
  • Устраняет потливость и запах
  • Заживляет трещины на пятках

Как действует Стоп-Актив?

Экстракт мускуса бобра — останавливает развитие дрожжей и грибков. Избавляет от зуда. Оказывает разрушительное действие на грибок.

Мумие-асиль — “выключает” потовые железы. Дезинфицирует, подсушивает, дарит приятный аромат надолго.

Масло великолепно увлажняет и питает кожу ног, убирает огрубелости, отшелушивает, заживляет трещины.

В отличие от других кремов, масло Стоп-Актив равномерно распределяется по всей поверхности стопы. Быстро впитывается и не оставляет следов на постельном белье и одежде.

Как применять Стоп-Актив?

Перед нанесением вымойте с мылом и тщательно вытрите ноги. Нанесите масло тонким слоем на всю стопу. Каждый вечер перед сном в течение 30 дней. Вы заметите, что ваши пяточки становятся розовыми, а кожа здоровой!

По статистике каждый пятый житель России страдает грибковым заболеванием. Тесная закрытая обувь, синтетические носки, сауны, бани, бассейны. В летний сезон добавляются пляжи, парки, где многие ходят босиком. Все это приводит к страшным болезням! Стоп!

Мнение специалиста

Этот препарат давно доказал свою эффективность. Его главное достоинство — комплексный уход. Даже если у вас не проявлены все симптомы, стоит начать использовать Стоп-Актив для профилактики уже сейчас. Грибок на ногах развивается очень быстро! Сегодня у вас легкое шелушение и зуд, а завтра вам придется лечь в клинику и пить антибиотики 5 раз в день. Не тяните! Лечите проблему сейчас. Кроме того, грибок заразен. Если болеете вы или кто-то близкий — болеет вся семья!

ПОДРОБНО...


21.03.2020 | Беспроводная HDMI-консоль DATA FROG


21.03.2020 | Rendez Vous женский возбудитель


18.03.2020 | Стиральная машинка Ретона